Квест "Миссия невыполнима"

Квест "Миссия невыполнима"

Представляем вашему вниманию новый квест «Миссия невыполнима» - это приключенческий квест для детей от 8 лет, а также для всей семьи.


Особенностью квеста «Миссия невыполнима» является его мобильность. Пройти квест можно, как на территории клуба активного отдыха «Динамит» так и в любом другом удобном для Вас месте. Заказывайте выездную игру к себе домой, офис, ресторан, турбазу, лагерь, учебное заведение или приезжайте к нам в клуб и отдыхайте по полной программе.

В начале игры вы получаете посланием от сбежавшего опасного преступника и бомбу которая внезапно активируется . Время пошло. У вас 90 минут на то, чтобы обезвредить бомбу, иначе она взорвётся. Только настоящие супер агенты смогут остановить такого злодея.


Сценарий квеста «Миссия невыполнима» включает в себя 22 задания. Так же квест наполнен множеством различного и интересного реквизита, от простых головоломок и химических опытов, до электронных схем и устройств.

    

Заказав квест «Миссия невыполнима» вы получите оригинальный подарок на день рождения или любое другое мероприятие. В квесте могут принимать участие группа детей или взрослых от 2 до 12 человек .

Стоимость квеста «Миссия невыполнима»:

- Выездной квест – 3500 грн. (в любое место по городу) + транспортные расходы

- Квест на локации Лазер-Арена – 1500 грн. за компанию до 6 чел. каждые доп. Игрок + 200 грн.

- Квест на локации Пейнтбольный парк – 2000 грн за компанию до 6 чел. каждые доп. Игрок + 200 грн.


Заказывайте квест "Миссия невыполнима" по телефону:

(097) 048-58-58

или через форму обратной связи