Квест "STALKER"

Квест "STALKER"


Наверное, каждый человек знает о катастрофе, которая произошла в далеком 1986-м году неподалеку от Киева близь городка под названием Припять, но мало кто слышал о продолжении этой чудовищной истории, ибо материалы были засекречены и скрыты от посторонних глаз. А ведь через 20 лет история повторилась, но с еще более ужасающими последствиями.12-го апреля 2006-го года произошел еще один взрыв на ЧАЭС, что превратило близлежащую территорию в Зону, населенную разнообразными тварями, Зону, где действуют свои законы и всем этим управляет таинственный Монолит, истинный функционал которого, до сих пор порождает все новые и новые легенды.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.paintball.kr.ua/index.php/uslugi/index.php?option=com_content&view=article&id=145&Itemid=223&device=mobile#sigProGalleria33d16a0dee


Зона – не просто заброшенный город без жизни, это место, заполненное мутантами, военизированными группировками, радиацией и аномалиями. Здесь действуют иные законы. Главное правило – либо ты, либо тебя. Абсолютно не важно, сколько ты зарабатываешь, и какой у тебя цвет волос или глаз. А вот патрон, какого калибра у тебя в стволе – это уже весомый фактор. Сталкерами становятся по разным причинам. Кто-то желает разбогатеть, некоторые из любопытства, а есть и те, кто попросту не может найти себе место в нормальном мире.

Существует легенда, что Монолит находится где-то, в районе четвертого энергоблока, уничтожив его, зона прекратит свое существование. Исчезнут все мутанты, радиация и аномальная активность. Другие говорят, что Монолит – это исполнитель желаний, добравшись до которого, можно загадать любое желание, и оно в тот же час исполнится. Тысячи сталкеров пропали бесследно в попытках отыскать сердце зоны. 

Игроки с головой погрузятся в атмосферу наполненную монстрами, бандитами и артефактами. Им предстоит пройти проверку на мужество, смелость, ловкость, смекалку. Ощутить на себе, важность командной работы и взаимопомощи.
Данный квест будет интересен всем, как детям так и взрослым. Игра проходит в специально оборудованном помещении.
А ты готов бросить вызов зоне и заглянуть опасности прямо в глаза?

Стоимость квеста «STALKER»:

До 8 человек 2000 грн. (Квест на выезд +1000 грн.)

1 доп. участник - 200 грн./чел.

Возможно играть до 30 человек.

Заказывайте квест "STALKER" по телефону:

(097) 048-58-58

или через форму обратной связи