Прогулки на квадроциклах

Прогулки на квадроциклах

Запоминающийся отдых в Кривом Роге -
прогулки на квадроциклах 
от клуба активного отдыха "Динамит"


Если вам надоел банальный отдых, то прогулка на квадроциклах станет отличной возможностью провести активно время!

Катание на квадроциклах - оригинальный способ проверить себя на прочность и испытать собственные силы, преодолевая препятствия. Справиться с самыми сложными маршрутами и надолго запомнить выходные можно, выбрав отдых на квадроциклах.

Покататься на квадроцикле можно не только в одиночку или с инструктором, но и в компании друзей, обязательно придаст больший интерес и яркие впечатления вашему отдыху.

Как всё проходит?

Вы приезжаете на место сбора.

Получаете базовый комплект обмундирования:

  • защитный шлем
  • подшлемник (балаклава)

За дополнительную оплату можно взять в прокат дополнительное обмундирование:

  • камуфляжный костюм - штаны и курточка ( их можно одеть поверх своей одежды и защитить её от грязи, веток и прочего, что может её испортить)
  • защитные перчатки усиленного типа
  • защитные очки (маска)

✓ Слушаете инструктаж.

✓ Знакомитесь с техникой.

✓ Отправляетесь в путь.

⚠️ К управлению техникой не допускаются : ⚠️


  • лица не достигшие 18 лет
  • лица находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
  • лица с неадекватным поведением


Какие есть маршруты?

Все маршруты проходят вдали от населённых пунктов и дорог общего пользования. В зависимости от времени проката есть несколько маршрутов разной протяжённостью:

Маршрут №1 - "Базовый" (1 час) представляет собой маршрут начинающийся с длинного участка без сложных препятствий вдоль реки, что позволяет освоить навыки управления техникой. Ровные участки плавно переходят в небольшие спуски,подъёмы и глубокие колеи с грязью и водой, где инструктор объясняет и показывает, как нужно преодолевать подобные участки маршрута. На маршруте есть зоны отдыха где есть возможность немножко размяться и сделать красивые фото на фоне города и заброшенного карьера. После небольшой остановки следует крутой подъём на Белую гору, откуда открываются красивый вид на город. Спустившись с горы маршрут лежит к реке вдоль заброшенного гранитного карьера. Добравшись до реки, мы её пересекаем. Так же на этом участке маршрута есть интересны преграды с грязью, водой и глубокими колеями. После преодоления водных преград наш маршрут лежит в сторону стартовой локации (домой). По пути назад будут также препятствия в виде подъёмов и спусков, луж и колей, проезд через густые заросли камышей. На этом маршрут заканчивается т.к. мы приезжаем в то место откуда и начинали.


Маршрут №2 - "Усложнённый" (2 час) данный маршрут включает в себя "Базовый" маршрут, который описан выше. Длина данного маршрута в два раза больше. После пересечения реки маршрут лежит в сторону озера Красное. Если погода сырая, то почти на всей длине маршрута вас ждёт грязь и болота. Маршрут лежит через красивые балки и с лугами и деревьями. Добравшись до озера можно сделать фото на его фоне. Если озеро высохшее, то оно похоже на необитаемую планету. После посещения озера, маршрут лежит через зелёный луг в сторону белой горы. На протяжении всего маршрута, инструктор наблюдает за тем, как у вас получается преодолевать препятствия. Если вы хорошо справляетесь с этим, то на обратном пути вам будет предложено попробовать преодолеть более сложные подъёмы и спуски на Белой горе. Далее маршрут лежит вдоль реки Саксагань в сторону базовой локации. 


Что нужно для проката квадроциклов?

✔ записаться предварительно по телефону 097-048-58-58

✔ быть одетым в одежду (обувь, штаны, куртка), которую не жалко испачкать и испортить

✔ желательно иметь с собой рюкзак для личных вещей


Сколько это стоит?

1 час - 800 грн. с человека.

⚠️ в прокате должно быть задействовано минимум 2 квадроцикла. ⚠️


Дополнительный пассажир
 - 400 грн.


Сумарный вес пассажира с водителем не более 120 кг.


В стоимость входит:

 инструктаж
 квадроцикл 
 защитный шлем
 балаклава (подшлемник)


Дополнительный прокат:

  • Усиленные защитные перчатки - 50 грн.
  • Камуфляжный костюм (штаны и курточка) - 50 грн.
  • Очки-маска - 50 грн.
  • Бахилы - 50 грн.

Заказать прогулку на квадроциклах можно по телефону:

097-048-58-58