Где играть в Лазертаг?

Где играть в Лазертаг?

Наш клуб располагает двумя игровыми локациями для игры в лазертаг: закрытая площадка, "Заброшенный офис"  и открытая площадка на свежем воздухе (пейнтбольный парк).

Заброшенный офис находится по адресу ул. Ракитина 21. Площадка представляет собой помещение старого офисного здания с большим количеством комнат, что позволяет проводить большое кол-во сценариев (штурмовик, заложник и т.д.). Освещение притушенное с использованием  разноцветных лам, что даёт возможность ощутить себя игроком космической стрелялки.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.paintball.kr.ua/index.php/lasertag/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=187&device=mobile#sigProGalleria08eeda6d6b

Пейнтбольный парк (игра на свежем воздухе) нашего клуба на данный момент располагает двумя игровыми площадками и двумя комфортными зонами отдыха:

Лесная площадка.

Площадка расположена в дубовой лесополосе с деревянными укрытиями. Площадь площадки 30Х100 м. Данная площадка не имеет травмоопасных участков, по этому она идеально подходит для проведения детских пейнтбольных игр. А так же идеальна для новичков. Сыграв пару раундов на данной площадке, игроки которые ранее не играли в пейнтбол, получают определённые навыки игры, после которых можно играть на более серьёзной площадке нашего пейнтбольного парка, например такой как  "Заброшенное здание"

Преимущества площадки заключаются в том, что она полностью просматриваемая, расположения фигур исключает ближний бой (стрельба впритык), отсутствие травмоопасных участков.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.paintball.kr.ua/index.php/lasertag/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=187&device=mobile#sigProGalleria5b4af95deb






Заброшенное здание

Игровая площадка "Заброшенное здание" представляет собой здание площадью 1000 м2 с сквозным коридором и комнатами в разные стороны по всей длине коридора. Прилегающая территория здания, так же является игровой и оборудована укрытиями в виде автомобильных покрышек и железных бочек. Данная площадка предназначена для проведения игр тактического характера с разнообразными сценариями. На площадку "Заброшенное здание" допускаются игроки уже имеющие опыт игры в пейнтбол.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.paintball.kr.ua/index.php/lasertag/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=187&device=mobile#sigProGalleria54bc65c6f2







Зона отдыха

На территории нашего пейнтбольного парка есть несколько комфортных зон отдыха, представлены в виде красивых деревянных беседок, где Вы можете отдохнуть после игры, поделиться впечатлениями, приготовить шашлык и т.д. Каждая беседка вмещает 10-15 человек. Так же мы предоставляем всё для комфортного отдыха, мангал, сетка для гриля, шампура, топор, дрова, аппараты для разливного пива и т.д.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.paintball.kr.ua/index.php/lasertag/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=187&device=mobile#sigProGalleria0c957dc236








карта проезда:

GPS координаты :

47°55'54.8"N 33°31'15.0"E

47.931880, 33.520827